0
0

Ваша корзина пуста!
-48%
Код товара:
89684
Производитель:
Damixa
EAN:
5708516982067
8590 ₽4490 ₽
🔥 КУПОНЫ И АКЦИИ Скидки до 70%!
Доставка послезавтра и позже, от 500 ₽
Самовывоз - бесплатно
Бренд
Damixa
Высота
19 см
Гарантия
5 лет
Глубина
15 см
Доп. параметры
на 1 отверстие
Все характеристики

Смеситель для раковины Damixa Retro 230210000 двухвентильный, с аэратором.
Отлично впишется в современный интерьер ванной комнаты.
Материал: латунь.
Покрытие: хром.
Высота до излива: 12,5 см.
Керамический картридж.
Поворотный излив.
Стандарт подводки: G3/8.

Характеристики

Бренд
Damixa
Высота
19 см
Гарантия
5 лет
Глубина
15 см
Доп. параметры
на 1 отверстие
Ширина
5 см
Отзывов: 0
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Damixa

Damixa

Damixa — датский бренд сантехники, известный высокой надёжностью и инновационными решениями в области смесителей и термостатов. Основан в 1956 году, штаб-квартира расположена в Копенгагене. Продукция разрабатывается с акцентом на скандинавский дизайн... Подробнее...
Рекомендуем докупить