Код товара:
135385Производитель:
Stella Polar
9200 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 500 ₽
Самовывоз - бесплатно
Самовывоз - бесплатно
Бренд
Stella PolarВес, кг
21Гарантия
1 годДругое название
Стелла Полар AbigelКоллекция
АбигельТумба под раковину Stella Polar Абигель 65.
Характеристики:
Цвет фасада: темный цемент - серый.
Цвет корпуса: светлый цемент - светло-серый.
Материал фасада: МДФ.
Покрытие фасада: пленка Soft Touch, матовое.
Материал корпуса: ЛДСП.
Покрытие корпуса: ламинат, матовое.
С дверками.
Габариты (ШхВхГ): 63,8x85,1x43,1 см.
Монтаж: напольный.
В комплекте поставки:
Тумба под раковину.
Характеристики
Бренд
Stella Polar
Вес, кг
21
Гарантия
1 год
Другое название
Стелла Полар Abigel
Коллекция
Абигель
Материал
МДФ, ЛДСП
Система хранения
С дверками
Стиль
Современный
Страна
Установка
Напольная
Форма
Прямоугольная
Цвет
Серый, Цемент
Высота, см
85
Ширина, см
65
Глубина, см
43
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Stella Polar
Stella Polar: российская мебель для ванной премиум-класса — массив дуба, фурнитура Blum и гарантия 2 года Stella Polar — российский бренд, основанный в 2015 году и специализирующийся на производстве мебели для ванных комнат среднего и премиум-се... Подробнее...Товары этого производителя
Тумба под раковину Stella Polar Концепт 82 напольная
Россия
Бренд: Stella Polar
Вес, кг: 0
Гарантия: 1 год
9027 ₽
Тумба под раковину Stella Polar Концепт 90 напольная
Россия
Бренд: Stella Polar
Вес, кг: 0
Гарантия: 1 год
9676 ₽
Тумба под раковину Stella Polar Ванесса 50 напольная
Россия
Бренд: Stella Polar
Вес, кг: 0
Гарантия: 1 год
9800 ₽
Тумба под раковину Stella Polar Концепт 90 напольная
Россия
Бренд: Stella Polar
Вес, кг: 0
Гарантия: 1 год
9800 ₽
Тумба под раковину Stella Polar Концепт 100 напольная
Россия
Бренд: Stella Polar
Вес, кг: 0
Гарантия: 1 год
9984 ₽
Тумба под раковину Stella Polar Ванесса 60 напольная
Россия
Бренд: Stella Polar
Вес, кг: 0
Гарантия: 1 год
10800 ₽
Тумба под раковину Stella Polar Фиора 80 напольная
Россия
Бренд: Stella Polar
Вес, кг: 0
Гарантия: 1 год
11000 ₽
Тумба под раковину Stella Polar Ундина 70 подвесная Белая Бунратти
Россия
Дополнительные параметры: на 1 отверстие
Бренд: Stella Polar
Вес, кг: 16.3
9000 ₽
