Код товара:
274039Производитель:
Jacob Delafon
71510 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 500 ₽
Самовывоз - бесплатно
Самовывоз - бесплатно
Категория пользователей
Для разных категорий пользователейКоличество смесителей
С 1 смесителемСПЕЦ ГРУППА - Мебель для ванной
Тумбы под раковину подвесные, Тумбы под раковину с двумя ящиками, Тумбы, Тумбы под раковину шириной 100 см, Тумбы под раковинуСпособ установки
ПодвеснаяТип поверхности
С матовой поверхностьюТумба под раковину Jacob Delafon Madeleine 100 подвесная.
Характеристики:
- Цвет: серый матовый.
- Материал корпуса и фасада: МДФ.
- Покрытие корпуса и фасада: лак.
- Габариты корпуса тумбы (ШхВхД): 998х452х462 мм.
- Система хранения: два выдвижных ящика.
- Оснащение: направляющие Blum обеспечивают мягкое и бесшумное закрывание/открывание и выдерживают динамичные нагрузки до 65 кг.
- Ручки интегрированы в фасад.
- Монтаж: подвесной.
В комплекте поставки:
- Тумба под раковину.
- Ручки.
Характеристики
Категория пользователей
Для разных категорий пользователей
Количество смесителей
С 1 смесителем
СПЕЦ ГРУППА - Мебель для ванной
Тумбы под раковину подвесные, Тумбы под раковину с двумя ящиками, Тумбы, Тумбы под раковину шириной 100 см, Тумбы под раковину
Способ установки
Подвесная
Тип поверхности
С матовой поверхностью
Тип элемента
Тумбы с раковиной
Цвет мебели
Серая
Бренд
Jacob Delafon
Вес, кг
28.5
Габариты
Для просторной ванной комнаты
Гарантия
5 лет
Другое название
Якоб Дэлафон Мадлэйн
Коллекция
Madeleine
Материал
МДФ, ЛДСП
Отверстия под смеситель
С 1 отверстием под смеситель на раковине
С двумя раковинами
С 1 раковиной
Система хранения
С ящиками
Стиль
Современный
Страна
Установка
Подвесная
Форма
С прямоугольной формой тумбы
Цвет
Серый Матовый
Высота, см
45
Ширина, см
100
Глубина, см
46
Длина, см
46.2
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Jacob Delafon
Jacob Delafon: французская сантехника премиум-класса с 1889 года — традиции, элегантность и технология AquaBlade Jacob Delafon — французский бренд сантехники премиум-класса, основанный в 1889 году как семейное предприятие по производству фаянса.... Подробнее...Товары этого производителя
Тумба под раковину Jacob Delafon Madeleine 100 подвесная Белая глянцевая
Франция
Артикул: EB1318-J5
Категория пользователей: Для разных категорий пользователей
Количество смесителей: С 1 смесителем
71510 ₽
Тумба под раковину Jacob Delafon Madeleine 100 подвесная Белая матовая
Франция
Артикул: EB1318-J51
Категория пользователей: Для разных категорий пользователей
Количество смесителей: С 1 смесителем
71510 ₽
Тумба под раковину Jacob Delafon Vivienne 100 подвесная Серая матовая Белая глянцевая
Франция
Артикул: EB1668-J5-J54
Категория пользователей: Для разных категорий пользователей
Количество смесителей: С 1 смесителем
60610 ₽
Тумба под раковину Jacob Delafon Vivienne 80 подвесная Серая матовая Белая глянцевая
Франция
Артикул: EB1667-J5-J54
Категория пользователей: Для разных категорий пользователей
Количество смесителей: С 1 смесителем
57910 ₽
Тумба под раковину Jacob Delafon Vivienne 120 подвесная Серая матовая Белая глянцевая
Франция
Артикул: EB1669-J5-J54
Категория пользователей: Для разных категорий пользователей
Количество смесителей: С 1 смесителем
67360 ₽
Тумба под раковину Jacob Delafon Vivienne 80 подвесная Дуб давос натуральный
Франция
Артикул: EB1667-E75-E75
Категория пользователей: Для разных категорий пользователей
Количество смесителей: С 1 смесителем
57910 ₽
Тумба под раковину Jacob Delafon Vivienne 120 подвесная Белая глянцевая Дуб давос натуральный
Франция
Артикул: EB1669-E75-J5
Категория пользователей: Для разных категорий пользователей
Количество смесителей: С 1 смесителем
67360 ₽
Тумба под раковину Jacob Delafon Vivienne 120 подвесная Дуб давос натуральный
Франция
Артикул: EB1669-E75-E75
Категория пользователей: Для разных категорий пользователей
Количество смесителей: С 1 смесителем
67360 ₽
