-30%
Код товара:
51593Производитель:
Jacob Delafon
89890 ₽62920 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 500 ₽
Самовывоз - бесплатно
Самовывоз - бесплатно
EAN
3440893472312Бренд
Jacob DelafonВес, кг
0Гарантия
5 летКоллекция
Nouvelle VagueПодвесная колонна 35 см, шарниры слева
Характеристики
EAN
3440893472312
Бренд
Jacob Delafon
Вес, кг
0
Гарантия
5 лет
Коллекция
Nouvelle Vague
Материал
МДФ
Поверхность
Глянцевая
Система хранения
Нет информации
Стиль
Хайтек
Страна
Установка
Подвесная
Форма
Прямоугольная
Цвет
Коричневая Кожа
Высота, см
147
Ширина, см
35
Глубина, см
34
Длина, см
0
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Jacob Delafon
Jacob Delafon: французская сантехника премиум-класса с 1889 года — традиции, элегантность и технология AquaBlade Jacob Delafon — французский бренд сантехники премиум-класса, основанный в 1889 году как семейное предприятие по производству фаянса.... Подробнее...Товары этого производителя
Шкаф пенал Jacob Delafon Madeleine 35 R подвесной Белый глянец
Франция
Бренд: Jacob Delafon
Вес, кг: 27
Гарантия: 5 лет
81870 ₽
Шкаф пенал Jacob Delafon Madeleine 35 L подвесной Белый глянец
Франция
Бренд: Jacob Delafon
Вес, кг: 27
Гарантия: 5 лет
81870 ₽
Шкаф пенал Jacob Delafon Madeleine 35 R подвесной Серый матовый
Франция
Бренд: Jacob Delafon
Вес, кг: 27
Гарантия: 5 лет
81870 ₽
Шкаф пенал Jacob Delafon Madeleine 35 R подвесной Белый матовый
Франция
Бренд: Jacob Delafon
Вес, кг: 27
Гарантия: 5 лет
81870 ₽
Шкаф пенал Jacob Delafon Madeleine 35 L подвесной Серый матовый
Франция
Бренд: Jacob Delafon
Вес, кг: 40
Гарантия: 5 лет
81870 ₽
Шкаф пенал Jacob Delafon Madeleine 35 L подвесной Черный матовый
Франция
Бренд: Jacob Delafon
Вес, кг: 40
Гарантия: 5 лет
81870 ₽
Шкаф пенал Jacob Delafon Madeleine 35 R подвесной Черный матовый
Франция
Бренд: Jacob Delafon
Вес, кг: 40
Гарантия: 5 лет
81870 ₽
Шкаф пенал Jacob Delafon Nona 40 R подвесной Серый титан
Франция
Бренд: Jacob Delafon
Вес, кг: 30
Гарантия: 5 лет
94800 ₽
